Дата рожденя: 09/03/1973 Вопрос:Меня хочет бросить муж у него любовница - вопрос №1409740

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помните отношения это испытания и какими они не были б их нужно преодолеть. Боритесь за сохранение семьи! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если так сложилось то пусть идет он на все четыре стороны.Вы и ваши дети останетесь вместе.И чем скорее вы его отпустите тем быстрее начнется новая жизнь у вас.Не плачьте! Он вас не достоен!

а какой ваш вопрос то?

❣️Ксения Матташ❣️