Здравствуйте! В 2014 году весной выставила на продажу 2 участка земли ,документы все проверены и готовы .Скажите пожалуйста я продам землю в апреле 2015 г.? Елена 25.11.1964.,15ч.20,Свердловская об. - вопрос №1409766

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно все детально смотреть. Где земля, что рядом, нет ли чего либо, что может мешать. Как построен алгоритм действий по предложению участков и т.д. и т.п. Возможно нужны какие либо действия для того, что бы ускорить поиск покупателя. Все это и еще многое другое учитывается мастером при составлении плана ритуалов в таких делах. Продать недвижимость сейчас достаточно сложно. Сейчас время не продавать, сейчас время покупать. Но продажи к весне всегда активизируются. Нужно не упустить время. Летом рынок встанет. Пишите в чат. Такая магия — мой профиль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. нет, вообще ещё минимум год как не продадите  т.к постоянно что-то мешает от сюда ситуация как замкнутый круг .
Всего доброго.
По таро продажи в апреле не будет.
Добрый день.Подсказка Рун: в апреле продажи не будет.