Другое

Можно ли возле жилого дома открыть пейтбольный клуб? - вопрос №1409938

1 ответ

Ответы

Антонина!
Жилой дом и придворовая территория, это частная собственность жильцов
Поэтому придется идти во все квартиры и собирать подписи на разрешение
Затем идти в  мерию, что бы дали разрешение на открытие
Соответственно нужно открыть ИП или Ооо
Проще такой клуб открыть на заброшеном предприятии, вдали от жилого фонда
И обязательно до всех этих дел ,- сделайте бизнес просчет, сколько будет доход в день, сколько людей в день( как к вам добираться, будет ли душ, туалеты, раздевалка и т.д)
Сколько расход в день на обслуживание бизнеса, сколько затрат на рекламу и.т.д
Деньги любят счет
Бизнес план, это основа, начало и все остальное

Желаю вам успехов