Дата рожденя: 08/04/1971 Вопрос:Как быстро прадать дом - вопрос №1409967

2 ответа

Ответы

Добрый день! Быстро продать дом возможно в том случае когда вы предельно снизите его продажную стоимость.Когда дешево продают дом всегда быстро находится покупатель.И не один даже.Так что пробуйте снизить цену.

Сделайте себе талисман на успешные дела или на быструю сделку

✅Настасья Павловна✅