Здравствуйте. Моей маме было видение. Утром в еще темной спальне секундное появление яркого необычного света размером с дверной проем, а внутри силуэт внучки. Чтобы могло это значить? Спасибо. - вопрос №1409981

Ответы

Здравствуйте.Тут нужно разобраться.С внучкой все ли хорошо? она жива-здорова? Сколько ей лет?
Если человек жив и происходит видение связанное с ним кому то, это знак, предупреждение, но не обязательно о плохом.
Детальнее-пишите в чат.
Здравствуйте!
Это может значить, что внучка у вашей мамы — неординарный человек. Например, творческий, целеустремленный. Что у внучки хорошее светлое будущее, которое будет освещать жизнь вашей мамы.
Всего вам доброго!
1. Чтоб ответить достаточно точно, надо в приватной беседе разбираться с запомненными эмоциями и ощущениями от видения или сна.
2. Для чего видение или сон, какие персональные подсказки он может нести.
3. Самое главное как вы должны скорректировать ваши линии жизни, принимая подсказки сна.
4. Если брать «общее описание», то сигнал относительно серьезный, потому обратите внимание на меры безопасности,но без паранои.

Натали