Красноярский край

Здравствуйте. У гражданского мужа арестовали автомобиль, за долг по алиментам 50 т.р. Он не хочет платить деньги в руки матери ребенка, так как она распоряжается ими не в интересах ребенка, у нее имею - вопрос №1409992

Ответы

В этом случае можно открыть счет на ребенка, и деньги вносить на этот счет, в таком случае и Ваш муж будет исполнять свои обязательства, и деньгами мать ребенка не сможет воспользоваться для своих нужд. Удачи Вам!
Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста. Заранее Спасибо!
Указанная коллегой возможность может быть предоставлена ТОЛЬКО по Решению суда.

Buh