Посоветуйте, пожалуйста, какое хобби выбрать, чтобы побороть чувство одиночества (нет своего мужчины)? Ольга 19.06.1984 г. Хотя по жизни не одна. - вопрос №1410000

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Борьба с чем либо дает как раз обратный результат… Чем больше человек борется, тем меньше продвигается вперед. Возможно, Вам нужно изменить отношение к этой проблеме, провести внутреннюю работу. Это поможет разобраться, на что лучше переключиться, и нужно ли это делать.
Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Танцы! Идите танцевать.В таких группах вы отвлечетесь и обретете новых подруг! А возможно даже и вторую половинку встретите.Дерзайте! Вы очень красивая молодая женщина! Заходите ко мне в чат если что то понадобится.
Изучение магии. У Вас явно есть к этому способности.
Карты советуют представить себе качества, которые бы вы хотели видеть у себя и в связи с этим выбрать хобби.
Вы очень чувствительная натура, дипломат и миротворец в одном лице. Всем помогаете иногда в ущерб себе. Вы клубный человек ( не по ресторанам, клубам ходите), т.е. вам надо вступить в клуб типа «клуб любителей собак, кошек, цветов,  и т.п., что-то что делают все вместе.
Здравствуйте.

Вам нужно с детками заниматься. Очень быстро детская энергетика вам даст стимул найти мужчину.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично