здраствуйте,такой длинный и интересный сон приснился на сегодня..не молодой мужчина в темной одежде ,волосы до плеч ,тоже тёмные везет меня к каком... - вопрос №1410066

ту дому, у дома вижу клумбу с весенними цветочками(как подснежники итп..)я стою перед дверью и у меня очень сильное дежа вю… я уже сдесь была, я уже входила в эти двери, и мужчину уже видела… вхожу а там девушка блондинка, молоденькая, я как будто ее узнаю и говорю это же ты 2 года назад меня сюда приводила уже… она молчит просто улыбается… мужчина меня уводит, ведет себя очень нагло, то есть говорит у нас будет секс, но чуть позже, пока нам надо сьездить в одно место. мы уже возле гаражов, я иду по дорожке и вижу что гаражов много, мужчина говорит мы ждем еще 1 мужчину.и вот идет не старый но седой мужчина, тоже волоссы до плеч, одет в белый костюм и несет в руках белую коробку… вроде еду… говорит мне-идем за гаражами есть поляна, мы там устроим пикник.дальше передо мной открывается невероятный пейзаж-лес с зеленой листвой, легкий туман, как по утрам, слева встает солнце, лучи пронзают все… но мы сворачиваем чуть вправо и мы на поляне… это как обрыв, вид с горы… я в восторге просто, зеленое поле переходит в лес и горы вдали.от солнца все кажется золотым, и в самом центре перед лесом я вижу женщину в темной одежде, с длинными темными волосами(похожа на меня) вокруг нее сидят музыканты в фраках и играют… я пытаюсь все это сфотографировать, но не успеваю нажать потому то вся природа, что в кадре, становится как картина маслом и еще мешает эта женщина, в кадре ее лицо(как будто она оттуда с леса ко мне так быстро подлетела и опять назад).она меня как бы разозлила что мешает мне… или я сама себе мешаю… спасибо за любой ответ!!..=изображение из вопросадля вопроса я даже нашла похожую картинку с сна, только без домов))

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает внутреннее равновесие, духовный баланс, внутреннюю частоту энергий, возможно какое-то озарение, яркие впечатление одновременно с безмятежным спокойствием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы талантливы. Почаще прислушивайтесь к своей интуиции.
А фотографировать в снах еще никому не удавалось — запрещают. Можно только нарисовать. Попробуйте, может быть, рисование — это ваше.
Всего вам хорошего!

Натали