Добрый день! Очень прошу Вашего совета. Поругалась с парнем и очень переживаю, что можем уже разойтись. - вопрос №1410143

Так вот я думаю как мне поступить, есть ли смысл мне налаживать отношения с парнем. Я родилась 13.06.1990 в 12 05 дня в г.Кемерово (РФ). Живу сейчас в Беларуси (г.Минск). Парень козерог 16.01.1985 г., время рождения к сожалению не знаю. Место рождения Беларусь, г.Ивацевичи. Сейчас живет в г.Минске.

Ответы

Дай своему  парню  остыть и обдумать  все  спокойно, только  потом начни  действовать.