Любовь и совместная жизнь - вопрос №1410209

Здравствуйте! Будет ли у меня с этим мужчиной взаимная любовь и семья?(Он-Валерий 01.06.1965 г. родился в Керчи переезжает жить в Феодосию, Я-Наталия, 20.08ю1974 г. родилась в Хабаровске, живу в Феодосии)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет другой мужчина. Желательно для более лучшего просмотра конечно видеть ваше фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, не будут. Мужчина сам не знает чего хочет, тормозит эти отношения.