Уважаемые коллеги, мне нужно знать, когда я вылезу из долбаной нищеты, когда у меня будет отдельное жилье, много денег, успешность, что вообще меня ждет, какие перемены? Яна 19.06.82 Заранее спасибо. - вопрос №1410370

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Яночка здравствуйте!
У Вас очень неправильный, негативный настрой. Вы ни в какой не в нищете. Говорите такое, даёте свой посыл, вот жизнь Вас и наказывает, посылает Вам испытания и настоящую нищету может послать.
Нельзя так говорить!
Вам сейчас нужно на себе сосредоточиться, не гнаться за деньгами, а искать себя, свой путь. То, чем Вам будет нравится заниматься. Именно это — ключ к вашему успеху. Любимое дело.
Яна, если Вы правильно себя настроите, через 4-5 лет Вы будете совершенно другим человеком, будете жить так, как хотите. Но очень много негативного настроя. Работайте над собой.
Ещё один момент — в этом году личная жизнь преподнесёт Вам приятный сюрприз...
Подробнее можно просмотреть с фото.
Огромной удачи от всей души. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие пол года существенных изменений не произойдет, а дальше есть небольшое материальное продвижение, но в данных проблемах виноваты Вы сами.
уже этим летом вам будет по легче с деньгами… возможно ждут вас перемены в лучшую сторону… не на кого вам просто надеяться… а будет поддержка вам в этом году, удачи вам и сил)

Здравствуйте, Яна. Вам нужно сделать диагностику, найти причину такого вашего невезения в финансах, а затем говорить об изменениях. Приглашаю вас воспользоваться моей Акцией, возможно она будет вам полезна. Если вы будите сидеть и просто ждать, то чуда не случится.Вам нужно действовать, тогда изменения будут  к лучшему  и они будут значительными .

Удачи вам и благополучия !

Яна, порадовать вас особо нечем.Вы хотите то, что к вам забыло дорогу.У вас закрыт денежный канал, потому проблемы с деньгами и по цепочке далее.И на вопрос когда? Ответ когда вы с этими проблемами начнете работать.Пришли эти проблемы к вам не в одночасье и постепенно решаться когда вы с ними начнете по доброму разбираться.С вами нужна приватная работа выбранного вами эксперта.Этот год и желательно такие разборки делать.Впереди грядет хороший благополучный период и надо быть готовой во всеоружии его встретить.В этот год работа и подготовка, в тот встреча этих перемен.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Ваша проблема в том, что вы сами не знаете чего хотите. Живете прошлым, не умеете радоваться успехам. В ближайшее время стабильного дохода не предвидится, но может быть денежное поступление. Необходимо уметь правильно распоряжаться деньгами.

У вас не все плохо просто финансы не то
муж есть дети видно дочка по моему

открыл карту вы хотите поездку где то 6 ПИК 6 БУБЕН… КОРОЛЬ КОРОЛЬ КРЕСТИ муж есть ДАМА БУБЕН дочка.ТУЗ ПИК  работа в казенном доме .

2 МОНЕТ И ИМПЕРАТОР вам поможет один властный мужчина от него будет какой то поддержка .
финансы у вас улучшится в лето
не переживаете так у вас все будет хорошо.Уверенности в себе не теряете.не нервничаете так .
на будущее вышло хороший карты КОРОЛЬ МОНЕТ ТУЗ ПОСОХОВ  впереди ждет светлый дни .

Есть специальная магия для решения таких дел. Нужно посмотреть ситуацию, построить нужный алгоритм действий и все изменится...
Добрый вечер! Яна, в сфере профессиональной-Вам необходимо выходить на новый уровень, искать что-то новое, совершенствоваться. Судьба готовит Вас к принятию важного решения, потребуется время, с сентября месяца идет улучшение положения, рост благосостояния. Все время карты указывают на необходимость действий с Вашей стороны. Вас характеризует карта Силы- на самом деле, все зависит только от Вас. В Вас от природы заложено много жизненной энергии, которая просто рвется наружу, просматривается  необходимость жить в гармонии с природой и окружающим Вас миром. Желаемые события становятся реальностью. Ответ по сути вопросов. Часто предупреждает о судьбоносных моментах.
«Да», но придется приложить усилия. Нельзя сидеть, сложа руки.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
У вас заложена программа — испытания и страдания. Для того, чтобы ваша жизнь изменилась и была хоть чуточку мягче по отношению к вам, нужна работа с вами.У вас хорошие данные для реализации, но этого мало.Только работа со специалистом принесёт изменения и желаемый результат.Ищите способы заработать для того, чтобы изменить свою жизнь.Вы отрабатываете карму своего рода и это не случайно.Повышайте духовный уровень, больше читайте литературы. Попробуйте начать  с Друнвало Мельхиседек, Лазарева Сергей Николаевича.Трудно читать, смотрите видео на ютюб.Только в духовном развитии вы поймёте куда вам идти и к кому придти, чтобы вам оказали помощь.Не стоит заблуждаться, что обратившись в ближайшее время к специалисту наступят изменения.У экстрасенсов нет волшебной палочки и волшебных пилюль, но всему своё время и срок, изменение судьбы услуга не из дешёвых и знающих практиков единицы.Не переживайте, ваши проводники вам подскажут.
Давайте начнём с того, что вам надо учится )))))) Учится многому — как открывается каналы — удачи, денег, счастья. Как нужно вам самой изменится, что бы соответствовать тем вибрациям, когда вселенная даёт вам, то что вам нужно! Я скажу — где всё это вы найдёте. Иначе, стрессовая оболочка вокруг вас — оттолкнёт и последнее, что приходит к вам!!!

Здравствуйте Яна!

В ближайшее время улучшения в материальной сфере не видно. Вам необходимо действовать, а не ждать и постоянно жить в плену негативных мыслей и переживаний. Можно делать финансовые активации, согревание денежной звезды, есть и другие техники. Если хотите перемен, нужно действовать, это точно.
Удачи

Здравствуйте.

Да хочется вам помочь! Дать совет какой-то, что бы вы изменили свою жизнь, но по картам и так вижу — работаете вы и результаты какие-то есть, просто вы хотите всего и сразу. Придется попотеть три года. Потом придет достаток.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Улучшение Вашей ситуации произойдёт в сентябре. Чтобы что- то изменить, надо действовать. Меняйтесь сими и ситуация будет меняться.
Доброго времени суток! Раз уж Вы считаете присутствующих коллегами, то для упрощения задачи могли бы приложить фото… Но это не особо важно. Важно то, что Вы не добьётесь желаемого до тех пор, пока не примите ситуацию в которой находитесь. Вы боретесь, ищете ответы, пути — это похвально. Поймите для себя, что раз ситуация есть, то не стоит гневаться на всё вокруг, а стоит принять ситуацию, успокоиться и действовать. Именно после принятия ситуации изменения сами войдут в Вашу жизнь. Пока Вы это читаете кое-что уже меняется в лучшую сторону, поверьте, ведь еще вспомните этот текст. Если будет интересно, то могу подсказать способ, который довольно быстро поможет добиться желаемого, но придется поработать над собой самостоятельно. Если будут вопросы — милости прошу в чат. Не забывайте оценивать ответы экспертов и всего Вам хорошего.

Не думатЬ, сетоватЬ и ждатЬ, а делатЬ, продвигатЬся и пожинатЬ… резулЬтаты… перемены… улучшения… По-любому улучшения!)

Прекрасно знаю, что трудно чрез не хочу и что-то не оченЬ интересное, хлопотное — черновая, будничная работа души, мозга, личности… Но после черновой всегда приходит чистовик и он может бытЬ на троечку, а может и на отлично бытЬ подготовленным! Без преодоления никак. Но преодоление может бытЬ в унынии и негативном настрое на всё вокруг, а может бытЬ озорным, неомрачаемым и пофигистичным (к сразу неполучайкам)...))

Да всё не плохо! А будет хорошЕе)) При условии — переходим к началу: делай, не жди...))

Судя по тону вопроса, ваша озлобленность на жизнь, ваша неприятие ситуации  в которую вас загнали, возможно неправильные поступки прошлого, возможно злость которая льется даже через строчки вопроса.В этом и корень проблем.Вы получаете от мира то, что даете ему.Начните делать добро, просто раздайте копеечные милостыни, но от сердца., от души, говоря как говорил Господь, не оскудеет рука дающего.Пусть эта мантра станет для вас той волшебной помощью.Той палочкой выручалочкой.Вы можете с ехидством отнестись к моим словам, Обсуждать с магами сакральные смыслы, но если вы правда хотите изменить свою жизнь к лучшему, то пользуйтесь моим волшебным шепотком.Да не оскудеет рука дающего.
Да, нищета и все такое преследуют Вас. Но они преследуют, почти, каждого человека. Просто они умеют обращаться с ней, а Ваше несчастье еще в недостатке позитивного мышления. Попробуйте поменять только  мышление, хотя бы немного в позитивное русло и тогда результат будет в течении от 1 мес.  до 6.

@ SOFIA CHERNAYA