Устал от неприятных снов - вопрос №1410425

Здравствуйте. Более 2 месяцев назад ушла девушка к другому человеку. В течении полутора месяцев снилась каждую ночь, почти все сны негативные (ссоры). Перестала снится около 3 недель назад. Вместо этого по 5-7 разных обычных и ничем не примечательных снов за ночь. Недавно снова начала снится и снова неприятные сны. В снах вижу её родителей. Что бы могло значить это? И можно ли избавиться от таких снов вообще?
Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
От негативных снов избавиться можно.
по всей видимости у вас остаточный негатив от которого вам следует избавляться.