Сон про день рождение - вопрос №1410573

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Сегодня приснился сон, что я в квартире у своей бабушки ныне живущей и все родственники там (по папиной и маминой линии, часть которых уже нет в живых) готовятся к моему дню рождения. Все бегают, суетятся и ждут прихода гостей. Я же спокойно сижу в комнате и привожу себя в порядок. Делаю макияж, завиваю волосы плойкой и когда мне нужно было, даже выгоняю бабушку из ванной, т.к. мне что-то там понадобилось. Бабушка тоже себя в порядок приводила и была не очень довольна, что я ее выгнала из ванной, но я ей сказала, что мне важнее выглядеть хорошо и привести себя в порядок к приходу гостей, нежели ей. Так что ей пришлось уступить.
Потом в моей комнате появляется какой-то мужчина. Я не вижу его лица, вернее вижу его как бы до пояса. Он мой одногодка и смутно я понимаю, что это сын друзей моих родителей. Он сидит в моей комнате вместе со мной, разговаривает со мной о чем то, наблюдает, как я прихорашиваюсь и даже помогает мне подобрать колготки к платью (мне все никак было не подобрать, то цвет не тот, то дырка в самом видном месте), а потом вдруг резко притягивает к себе и страстно целует.В этот момент вдруг мир вокруг закружился в каком-то вальсе что ли. Я даже ощущала это кружение во сне. После этого появилось ощущение, что он этого очень долго ждал и не только он. В итоге, когда пришли гости, мы выходим из комнаты вместе, как пара (вернее мч вывел меня из комнаты под руку). И все гости ждали именно этого выхода и сложилось ощущение, что мы как жених и невеста, которые сейчас в загс направятся со всеми гостями.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши родственники послали вам Ангела Хранителя. Поблагодарите их мысленно, тех, кого нет в живых помянуть надо в церкви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабушку выгнали — перестали следовать мудрым советам бабушки. Свадьба — свяжете себя ненужными обязательствами по отношению к людям, которые появятся в вашей жизни из-за того, что не следовали мудрым заветам старшего поколения. Знайте: что во сне хорошо, наяву обычно  плохо. Что во сне плохо — наяву хорошо.