Беременна ли моя супруга и если да, когда ждать рождения ребенка? (супргуга - Наталья, 01.05.80 г.р.) Я - Денис. 20.06.77 - вопрос №1410593

Беременна ли моя супруга и если да, когда ждать рождения ребенка? (супргуга — Наталья, 01.05.80 г.р.)

Ответы

Беременности у вашей жены нет. есть у меня оберег на рождение детей. он может помочь вам.

✅Настасья Павловна✅