Сонник: Кататься на велосипеде по улицам Плач ребенка Золотая цепочка на шею,но оторванная,украла у сестры Обида моя на людей Родила близнецов - вопрос №1410639

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расскажите как рассказ, полностью, так не толкуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего сна должна быть логическая цепочка, либо вы должны определить наиболее волнующие моменты, чтобы дать анализ сновидения.А иначе это выглядит так- стакан-кастрюля-помада-луна-Греция...
Можно дать определение каждому эпизоду, но какой толк, если определения нечего вам не дадут просто так?
Нужно именно анализировать сон полностью, особенно если он такой отрывистый.
А иначе все, что вы можете сделать-залезть в сонник.Благо их большое кол-во.

OlgaF