Дата рожденя: 02/03/1974 Вопрос:найти хорошооплачиваемую работу, вторую половинку. - вопрос №1410660

Ответы

Алексей, сейчас Вы пессимистично настроены и навлекаете на себя трудность за трудностью. Перемен в жизни Вы достигните только переосмыслением всего пройденного, когда поймете, что в этой жизни Вам все дается большим трудом и усилиями. Ваш жизненный потенциал позволяет Вам сосредоточиться на работе, сфокусироваться на чем-то одном, достигнуть хоть какого-то порядка в жизни. Но помните, что у Вас есть именно то, чего Вы хотели в прошлом. В будущем будет только то, чего Вы действительно желаете в настоящем. Терпение, предвиденье и настойчивость — условия для преодоления препятствий.