Квартира - вопрос №141097

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, получиться ли у меня собрать денег и купить в течение следующего 2012 года квартиру в Санкт-Петербурге? Зарание спасибо. Новикова Анна Алексеевна 31.12.1987г.р. место рождения город Ленинград.

9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Приобретение квартиры вижу только в 2013 году.

P.S. В связи с сегодняшней датой 11.11.11 скидки 33%.
---
С уважением, Елена.

Вероятнее всего в 2013 купите.

При поддержке двух хороших знакомых, близких людей — получится. самой -  нет .

Здравствуйте

В течении года следующего у вас будут довольнительные материальные затраты, но они не будут связаны с чем то плохим, это будут какие то обязательные внесения денег, поэтому не растоют вас. У вас будет покупка крупная и долгожданная, выходит она на начало 2013 года. вы будете готовы приобретение сделать ранее, но не сможете определиться с вариантом который хотите, вам будут предложеы их несколько, вы будете долго думать, и в конечном итого сделаете выбор которым остнетесь довольны, а это самое главное.

удачи вам и счастья!

В течение 2012 г. маловероятно — будут непредвиденные препятствия, а также нежелательно — покупка повлечет за собой дополнительные неоправданные расходы. А вот в 2013 г. Ваши шансы очень велики — покупка принесет удовлетворение

Здравствуйте, с деньгами у вас в следующем году все ок, пролем не будет, выпали карты успеха и достатка, но кватриру покупать вы не будете, потому что к тому времени вы будете переезжать к другому человеку, то есть будет стоять вопрос не о покупке жилья, а о переезде к человеку, с которым у вас будут отношения.

Покупка квартиры видится примерно через полтора года.

Возникнут какие-то препятствия, какие-то отношения, что не позволят Вам решить вопрос в следующем году.

 В 2012 году покупки квартиры не будет.  Денег на покупку квартиры  будет недостаточно, будете  подыскивать варианты. В 2013 году  Вы приобретёте свою квартиру и будете вполне довольны.

Здравствуйте!!! Такая возможность у Вас будет в октябре 2012 года! Удачи!