Добрый день.У меня такая проблема-у меня недавно был первый секс,так в его процессе мне пару раз стало не выносимо больно, дело то я доделал, а вот... - вопрос №1411057

на утро обнаружил, что кожа вокруг головки полового члена надулась и стала похожа на водяную мозоль при этом еще и болит. И у меня и девушки это был первый опыт.Так вот может быть что это что то из венерического или же я с не умения попросту натер его себе?

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл!  Речь может идти о парафимозе. Посмотрите картинки в интернете. Если это так, срочно (сегодня!!!) обратитась к урологу или хирургу, это неотложное состояние!