крастное пятно на головке - вопрос №1411086

подскажите пожалуйста после незащищенного полового акта на головки члена появился сыпь (никаких неудобств НЕ предоставляли) после гигиены водой и интим гель в течение трех дней сыпь прошла, но на головки осталась маленькая язвочка или пятнишко красное размером в 2-3 мм. уже прятогом 7-10 дней пойти к врачу нет возможности так как нахожусь в командировку подскажите что это может быть? как лечить? партнерша постоянная и единственная вторых контактов у нас обоих не имеет

благодарю
Вас

1 ответ

Ответы

Роман! Указанные Вами изменения могут быть обусловлены остаточными явлениями баланопостита, генитальным герпесом или даже сифилисом. В общем это должен увидеть уролог.