Доброго времени суток. У меня такой вопрос по электро проводке в коммуналке. В коммунальной квартире 3 комнаты,в каждой компате есть счетчик и... - вопрос №1411358

выключатели света в туалете-а в туалете 3 лампочки (по 1 лампочке на комнату). мы сделали перепланировку в сан узле, Вопрос такой можно ли в сан узле сделать одну лампочку и чтобы ее можно было включать из всех 3 комнат?

Ответы

 можно… но это большой гемор… нужно ставить проходные выключатели… потребуется много проводки делать и много провода уйдет…