Как оставить папу одного? - вопрос №1411395

Собираюсь переехать к парню, летом свадьба. В прошлом августе мама ушла от папы к другому мужчине. Сейчас получается ещё и я уйду. Вскользь упомянула это папе, потом слышала как он всхлипнул, видимо плакал. Что делать? Не могу даже заговорить об этом. А с парнем договаривались, что я уже через три недели перееду.

Ответы

Уважаемая!
У Вас своя жизнь и Вам надо ее устраивать.
Но если вы переедете к мужу это не значит, что папу надо оставлять одного.
Никто Вам не помешает посещать его, общаться с ним, помогать в конце концов..
Родителей надо ценить и быть благодарными за то, что они подарили Вам Жизнь!
Удачи Вам!
Вы поступите правильно, если переедите.
Наверняка Ваш папа желает Вам счастья и не хочет быть препятствием на пути к построению Вашей личной семейной жизни. К тому же, ему нужно привыкать к своей новой жизни, и Вы в этом ему поможете лучше всего, будучи счастливой.

Каждый может добиться цели. Вы можете решить вопрос. Все будет хорошо. Обращайтесь в любе время.

Здравствуйте. Вы посмотрите на это ситуацию с той позиции, что Вы не отказываетесь от отца, а устраиваете свою жизнь таким образом, что бы не допустить ошибок родителей. Тогда Вам станет лучше принимать решение. Сейчас можно быть с папой, а потерять свое настоящее счастье. Если отец Вас любит по настоящему, то поддержит и поймет. Даже если обидится, то принимайте те решения, который подходят именно Вам. Даже при самом крайнем варианте, потом с отцом помиритесь, а вот парня можете потерять. Не противо поставляйте их, а пусть один дополняет другого. Не приносите себя ни в кому в жертву, а принимайте те решения, которые хотите именно Вы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!