Здравствуйте! У меня такой вопрос как поступить с человеком который носит на шее не крест, а медальон на котором изображен глаз господень в... - вопрос №1411413

треугольнике и исходят от него лучи, а на обратной стороне молитва краткая, но я не поняла христианская ли она. Потому что слова Господь, а Иисус Христос нет. Он забыл свой амулет у нас в бане. Позвонил чтобы мы не дотрагивались до медальона, а то будем иметь над ним власть. Но мой сын об этом не знал, и взял его. Я потом у него его отобрала. В интернете смотрела что означает, трактуют по разному, кто знак массонов, кто участников русско-японской войны 1904 года. Посоветуйте что делать.

Ответы

Наталья, бояться нечего
Вы верите в Бога по своему, а он по своему
Он же вашу веру не переделывает, вот и вы отнеситесь к этому, что он имеет право сам решать, раз ему такая вера помогает жить
С уважением