Ребёнку 5 месяцев, ночью при кормлении смесью, вырвало, и так 2 раза, днём повторилось. Кашку кушает, водичку пьёт, все хорошо. поднялась температура 38,7 сходили в больницу, выписали церукал, - вопрос №1411418

регидрон, панкреатин. выпили все, рвота прошла, а температура не спадает. ставила свечи уифткон, спадает до 37,4 и позже опять поднимается.что предпринять?
1 ответ

Ответы

Ксения! Возможно, у Вашего ребенка индивидуальная непереносимость данного продукта. Но анализы необходимо сдать в любом случае- для исключение наличия инфекции. Некоторые начинаются с одинаковыми симптомами, скрывая настоящую причину.