Здравствуйте, я ничего не пойму, к мужу прошли все чувства, не могу, с ним находится рядом, то что он говорит, все не правда, и он всегда врет , что... - вопрос №1411610

бы он не рассказывал, он постоянно меня оскорбляет, угрожает, у нас сын, я не знаю как от него уйти, как все начать заново, и с ним не могу

Ответы

Галина, здравствуйте. Может попробовать найти компромисс с мужем, донести ему свой идеал отношений и выслушать, что он на это скажет? Заставить полюбить не возможно, но возродить любовь реально, ведь Вы же раньше его любили? Подумайте на этим. Если все попытки будут безрезультатны, то осознавая это, спросите себя, как Вы дальше сможете так жить и что будет с Вами через несколько лет? Это поможет Вам пойти на радикальный шаг, так как лучше сейчас развестись, чем потом, но в еще худшем психологическом состоянии. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Галина!
Как давно прошли чувства к супругу, как давно он начал Вам лгать, оскорблять, угрожать. Как выглядят его угрозы, о чём они, как давно появились мысли о том, что хотите уйти от него, что мешает это сделать и т.д. Не зная ответов на все эти вопросы, невозможно понять, что происходит в Вашей жизни. Видите ли, Галина, отношения проходят разные стадии развития, стадию влюбленности сменяет этап конфронтации «притирки», когда партнеры, глубже узнавая друг друга, обнаруживают несовпадение желаемого образа с тем, что есть на самом деле. И вот тут и начинается супружеский, партнерский труд, убегая из отношений с этого этапа, Вы будете повторять его снова и снова во всех последующих отношениях, а это тупик. Разберитесь в происходящем прежде, чем примите судьбоносное решение. Удачи. Ирина.
Чувства не проходят сами, что произошло с Вами и с Вашей семьей?