Вопрос эксперту медику. Как доказать то, что был вывих, если нет снимка, то есть вывих вправили до снимка. Может есть какие нибудь косвенные доказательства? Речь о локтевом суставе - вопрос №1411638

1 ответ

Ответы

Владислав! Необходимо сделать ультразвуковое исследование локтевых суставов. У больного сустава на таком исследовании часто видные изменения, которые невозможно увидеть на Rg снимках.