Здравствуйте . Смогу ли я помириться с любимым человеком ? У нас произошла крупная ссора 7 месяцев назад.Мы не видимся,я по нему скучаю,но он не... - вопрос №1411664

хочет со мной разговаривать.Примирение возможно? И что нас с ним ждет в будущем? Вот наши данные, Анастасия 29.07.1991 и Сергей 22.02.1990
1 ответ

Ответы

я вас вероятно огорчу… но у парня уже новые отношения… да и если смотреть по датам… вы бы вместе долго не выдержали… вы лидер… а у него скверный характер…