здравствуйте. у меня не ладится личная жизнь. мне 22 и нет серьезных отношений. да, внимание от мужчин я получаю, но это не подарки, не цветы, а когда начинаю общаться с кем то, то через месяц все руш - вопрос №1412129

здравствуйте. у меня не ладится личная жизнь. мне 22 и нет серьезных отношений. да, внимание от мужчин я получаю, но это не подарки, не цветы, а когда начинаю общаться с кем то, то через месяц все рушу сама. у меня появляются какие то страхи, плохие предчуствия, тревога… я хоть и хочу с человеком общаться, все ровно говорю ему что нам лучше больше не общаться. почему я так поступаю, не знаю. не простоо же так… мне нужно розобраться почему я не подпускаю серьезные отношения. или просто не время… хотя я думаю для любви всегда подходящее время

Ответы

А какие отношения в Вашей родительской семье, особенно с папой?