Семья и отношения - вопрос №141216

Здравствуйте! Скажите, пожайлуста, как будут развиваться мои отношения с мужем, есть двое маленьких детей, вместе не живем. Меня зовут Ирина,22.03.1982г., место рождения- Полевской, Свердловская область, время рождения-22-23ч., моего мужа зовут Евгений,23.07.1985г, место рождения- Полевской, Свердловская область.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще-то какого-то развития отношений я не вижу… они в тупике… Можно конечно, попытаться восстановить брак, но в любом случае у меня просматривается, что вы будете два раза замужем..

Удачи!