Дата рожденя: 03/03/1983 Вопрос:Добрый вечер за мной пытается ухаживать парень младше меня.... Стоит ли мне принять его ухаживания мне 32 ему 25... - вопрос №1412167

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если ваше воспитание позволяет вам смотреть на эту ситуацию спокойно то можете принять его ухаживания.А если вам дискомфортно даже от одной мысли то лучше не стоит.Зайдите  ко мне в  чат я подробнее просмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне… если видите серьезность его намерений… это небольшая разница…