здравствуйте. как изменить отношение человека - вопрос №1412312

смотрит на меня через призму другой женщины изменился на180 гр. постоянно в оппозиции.страдаю от этого.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Измениться самой и измениться отношение другого и других.С вашим вопросом надо разбираться именно индивидуально почему вы страдаете.Ничего хорошего не несет это обоим.Совместное времяпровождение должно приносить радость.Иначе какой смысл в нем? Надумаете разрешить ситуацию то обращайтесь, найдем приемлемый способ помощи.
доброе утро… сложно ответить без просмотра проблемы… вы не оставили данных… нужно выяснить причину таких перемен… а изменить в жизни можно все… кроме смерти…