Москва

Здравия. Я Валентина, рождена 27.08.1986г. Получится ли у меня залуманное? Хочу занятся перепеловодством для себя и для хорошего дохода. - вопрос №1412319

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам в категорию Эзотерика.
Валентина, просчитайте сразу сколько денег потратите на перепелок выращивание в месяц
И сколько в месяц получите от продажи продукции
Доход минус расход даст сумму вашей прибыли, зарплаты
Но главный вопрос сбыта, если у вас уже есть клиенты которые купят у вас каждый месяц, тогда начинайте