Дата рожденя: 28/08/1990 Вопрос:Скажите, буду ли я вместе со своим мужем, мы сейчас расстались. - вопрос №1412363

Ответы

Здравствуйте. Без фотографии сложно конечно, и имя мужа нужно. А так, если для вас это серьезный вопрос, то нужно на сеанс в чат.
Здравствуйте.
Будет общение, выяснение. Со временем натсупит иное видение настоящей ситуации.
У Вас с мужем будет возможность востановления отношений и перевода их в более гармоничный ракурс.
Муж должен, конечно измнеить свои привычки и избавиться от ненужных связей\отношений.
Всех благ.
Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с данными и фото обоих. Только по Вашей дате: Руны дают подсказку: Возможность восстановления есть, единственно, не сразу, а в течение 3-5 месяцев.