добрый день.скажите пожалуста.в каком году встречу любимого ?? в каком году замуж выду ?? и долга Я буду одна Татьяна 11.02.1984.что мне мешает построить личную жизнь Почему мужчины не интересуются??? - вопрос №1412399

1 ответ
Любые отношения строятся не на том, что мы хотим получить от мужчины, но на том, что хотим ему дать. Чтобы вызвать и поддержать интерес мужчины, нужно раскрыть ему свои лучшие качества, проявить свою доброжелательность, искренность и непосредственность. Ведь симпатия и интерес человека возникают по первому впечатлению, еще до начала общения, когда еще не было сказано ни слова, поэтому так важно в самом начале встречи или знакомства по-доброму относиться к тем, с кем Вас познакомили, искренне интересуясь этим человеком, его жизнью, делами, заботами, а не стараясь произвести впечатление.Как показывает жизнь, многие мужчины подсознательно интересуются теми девушками, которым интересен их мир, их дела, увлечения и, конечно, он сам. Вот такое простое правило.
Татьяна, а  вы  свою  судьбу  встретите  через  два года.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.