Какое будущее у наших отношений? Мы будем вместе? я-31.08.82, он-07.05.77. Благодарю! - вопрос №1412429

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно-Да вместе будете, отношения проходят проверку на прочность, нужно девушке убрать занудство, требования, стать мягче и покладистее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маша, В Ваших отношениях есть будущее, при условии, что не будет нарушен баланс. Карты советуют умеренность в отношениях Всего доброго
есть чувства совместимость хорошая, ответ да будущее совместное у вас есть