Здравствуйте. Мне приснились умершие родственники (дедушка и папа). Я спросила у деда, как он оказался в доме, ведь он умер. Он мне ответил, что снял крест и пришел. А папа давал мне уведомление о - вопрос №1412443

смерти. Надо было расписаться в его получении. Я сказала, что хочу жить и ничего подписывать не буду. Тогда отец взял и расписался за меня. После этого сна у меня началось беспокойство. К чему он. (Снился в ночь с 12 на 13 марта).

Лучший ответ по мнению автора

Раньше в дореволюционные времена знахарки такие сны расшифровывали как то, что во сне приходили не родственники, а бесы в их виде, чтоб запутать мысли и запугать душу человека. И это подтверждает день в который приснился сон — 13 марта, пятница 13 ( но ее как правила боятся на западе). Но этот день еще совпал с 23 лунным днем, когда бесы и прочая нечисть баламутила людей и сбивала с толку и как правило во сне… Поэтому забудьте сон и успокойтесь. И еще это говорит, что даже во сне Вы умеете противостоять бесовщине, раз ничего не подписали. Поэтому бесы и ушли восвояси и сами подписались в том, что у них ничего не получилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно сделали, что ничего не подписали. Теперь Успокойтесь, сходите на службу в церковь, поставьте свечи за упокой души ваших родных, что приснились и закажите службу о здравии вас и вашей семьи… Всё у вас будет хорошо !
да сон то не плохой… к перемене погоды… к пустому завершению какой то проблемы… из-за которой вы столько думали…
Здравствуйте!
Сон вас предупреждает, что какое-то событие может вас огорчить и расстроить. Ваш дедушка показывает, что вам надо избавиться от лишних дел и обязанностей, которые вы добровольно взвалили на себя. Когда вы станете больше времени уделять себе, своим делам, то неприятности быстро улетучатся. Поблагодарите умерших за предупреждение, помяните их.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Алла!  Сон означает, что папа отведет от Вас какую-то опасность, связанную с серьезным негативом или тяжелой болезнью. Всех Вам Благ!