Доброе утро, мне приснился мужчина с которым давно не виделись, точно о чем сон был не помню, но помню как он меня взял за руку, я даже запомнила... - вопрос №1412452

тепло его руки. Утром проснувшись, было такое ощущение, что и вправду мы встретились и ощущение радости и тепла. Что означает такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда человек во сне видит другого и ощущает его тепло, то считают, что человек который приснился в тот момент во сне тоже видел Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон про приятную встречу и задушевные беседы.
Всего вам доброго!