Здравствуйте! Что мне предначертано судьбой? Александр 04.07.1983г. время рождения 19:40. - вопрос №1412454

Ответы

по дате вашего рождения видно
1-вы лидер, первенство, в то же время один в поле воин.одиночество среди толпы.
9-сила и агрессия: девятка цифра воителя, у которых больше врагов, чем друзей.
8-несёт действие витка по кругу, вернёт изначальное, 8 таит в своём рисунке два нуля.
3-сила власти( Пресвятая троица )

Натали