Я цукерман Анна родилась 26.11.79 в отношениях с Александром гольденберг 28.01.85.любит ли он меня?или как он ко мне относиться? - вопрос №1412526

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

как собака на сене… не отпускает вас и особо никуда не торопиться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… любит
Здравствуйте. Вас он любит, чувства сильные и притяжение есть к вам. У вас много общего, но характер у него не хороший и чувства проявлять не очень любит. Всё держит в себе.
Здравствуйте, Анна. Александр любит Вас. Конечно, конфликты могут быть. Но всегда можно найти путь к примирению.
Да, любовь со стороны Александра присутствует. Сейчас он осторожничает в ее проявлении, присматривается к Вам.
он вас любит но время у него сейчас не простое, поэтому к окружающим и не только к вам относится с раздражением, попытайтесь то же его понять и поддержать, у вас получится
Люит и отношениям быть. единственно плохо что држит свои чувства обузданными что часто содает не верное мнение о его чувствах
Вы для него тот идеал, который у него сложился уже очень давно, с вами все его мысли, даже если сейчас и старается не совсем открываться вам. Он переосмысляет своё прошлое и определяется со своим отношением к вам, просто он серьёзный и расчётливый человек, не бросается в отношения как в омут, ему это не свойственно. В своей победе он полностью уверен и не видит соперников, равных ему. Но есть вероятность, что со своей самоуверенностью, он может начать вами манипулировать .
Рунический совет — не становитесь его проблемой, станьте отдушиной и гаванью, в итоге — он ваш полностью! Удачи !
Здравствуйте Анна! Александр любит Вас, у него сейчас просто не все укладывается в голове, от этого он агрессивен, психоэмоционально неустойчив, у него кризис, он не может пока что-то принять и смириться с тем, что его в будущем ожидает другой образ жизни, ему тяжело справиться с самим собой, его терзают мысли и сомнения, к счастью это временные трудности, у Вас все с ним будет хорошо, хотя примерно годик к сожалению придется помучиться с ним, но Вам стоит не обращать на него внимание, он в глубине души положительно к Вам настроен мысли о будущем с Вами у него есть, это о многом говорит.

Удачи Вам и взаимопонимания!
У Вас занижена самооценка, будьте в себе уверенней и не думайте ни о чем плохом, плохие мысли притягивают неприятности.
Здравствуйте! Чувства Александра запутаны, преобладает внешняя конфликтность, словно он защищает личное пространство. В душе есть тепло, желание справедливости и ожидание каких- то изменений.Он показан человеком, привыкшим к своим стереотипам и к тому, чтобы к нему приспосабливались.

Всего Вам доброго!