Запах ладана - вопрос №1412714

Здравствуйте, после серьёзного разговора, я и моя девушка почувствовали запах ладана в машине, после чего наступило спокойствие, и принятие решения о нашем будущем, что означает запах ладана, спасибо, до свидания.

Ответы

Здравствуйте.Такое случается, и это не редкость.Запах ладана, бывают и более сладкие.мускусные запахи, которые как дуновение ветерка проходят через людей.Тут лишь одно мне известное объяснение-таким способом себя проявляет чья либо душа.возможно кто то из ваших ушедших близких волнуется за вас, наблюдает, и после вашего решения с девушкой решил просто проявить себя, дать знак, что это правильно-что вы делаете.Возможно стоит подумать кто же это может быть или просто поставить свечи в церкви и за упокой близких кого нет, и просто сказать спасибо Господу за помощь.Возможно это какой то другой, но все же знак-но явно благоприятный.