Здравствуйте! У меня на руке есть знак того, что в будущем у меня будет развод. Но в тоже время есть знак счастливого брака. Что это значит и как мне... - вопрос №1412814

быть? Сейчас я состою в серьезных отношениях и мне очень не хочется терять этого человека. Я теперь боюсь выходить замуж. Не хочу развода.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила.Знайте, что важны знаки на обеих руках.На руках не может быть написано дословно-будет развод.
Это или разлад, размолвка, прерывание отношений и много что еще.Один знак ничего еще не говорит, нужно смотреть всю руку, а точнее обе руки целиком.(Одна рука всегда выручает другую).
Кроме того, линии и знаки с течением времени видоизменяются.
Так что смело выходите замуж, не портите себе жизнь из-за ерунды.
Не забывайте оценивать работу эксперта
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA