Здравствуйте! У меня умер отец, когда я была совсем маленькой, и, если честно, не знаю как поминать умерших дома. Живу сейчас в другой стране, на... - вопрос №1412932

кладбише сходить не могу, и в церковь тоже, в городе только католическая церковь, а мы христиане. Недавно приснился отец, думаю, стоит помянуть, как это сделать дома? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!
Вы можете заказать поминание по интернету в любом православном монастыре или Храме. Можете написать нам имя Вашего отца. Спаси Вас Господи.