Добрый день,уважаемые эксперты. Посоветуйте,пожалуйста,что необходимо сделать для плоского живота? В движении и при занятии спортом вроде стройна,стоит дню перейти в вечер,так превращается в беремен.. - вопрос №1412977

живот. Торчащий и не красивый. Газировки не пью, жирное не ем, хлеб на завтрак, фрукты и овощи, супы и хлебцы с йогуртом и кефиром. А толк не виден. Рожала сама естеств.пару лет назад. Занимаюсь йогой и хочу на плавание уже пойти. Неск.мес. спорт и чаи с киселями для похудения. Очищающ.травы для кишечн. Все безрезультатно. Тело в остальном стройное, а вот живот уродует. Массажи и процедуры как lpg, бани и сауны — не в помощь. Пояс с антицел.фольтой также… не ленивая, по дому в работе активной. Может есть процедуры безвредные, которые помогут точно?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У меня двое детей, и я думала что никогда не восстановлю живот. Спустя долгие труды, сейчас все хорошо.
1. Правильное питание. ( Вы можете посмотреть у меня в блоге, план питания на неделю, и придерживаться этого плана).
2. Обязательно кардио нагрузка — лучшее это бег, 4 раза в неделю, по 5 км. в обвертывании.
3. Прокачка пресса обязательно — 5 раз в неделю, на верхний пресс 5 подходов по 25 раз, на нижний 5*25, скручивания 5*25.
4. В дополнении ко всему пью L карнитин.
Будут вопросы, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Автор, если вы уже рожали то должны понимать, что мышцы ослаблены, организм у всех разный, и вернуть форму сложно.к тому же нет таких людей, которые бы сидели и имели живот как столб.То, что он есть-так задумано природой.Если конечно это не прослойка в 5-6 слоев.
Если вы выполняете все ваши процедуры просто не может быть такого, что нет результата, так как эффект все равно должен быть.

Я бы посоветовала вам делать комплексы упражнений направленные конкретно на сжигание жира в области живота, а не на то, чтобы его качать, это разные вещи и по этому может не быть результата.

Так же советую заняться восточными танцами.Есть прекрасный домашний курс Вины и Нины Бидаши-из 4х этапов.Один из них направлен конкретно на сжигание, остальные разрабатывают и тренируют отдельно и в комплексе каждую часть тела.

Будут вопросы-пишите в чат.
Я помогаю похудеть, особенно в области талии, обращайтесь в чат…
Добрый вечер! Попробуйте делать три часа перерыв между приемами пищи и убрать из рациона глютеносодержащие продукты (то есть, все, что содержит пшеницу, рожь, ячмень и овес) в качестве эксперимента, недели на две-три. Такие симптомы иногда бывают при плохой переносимости глютена или других продуктов. Кроме этого, обратите внимание на сон (при наличии маленького ребенка это скорее всего проблематично, но для оптимальной работы эндокринной системы очень важно высыпаться.
Попробуйте поделать вот такое упражнение (в дополнение к тому, что уже делаете). Если говорите по-английски, можно почитать оригинальное описание здесь.
Всего наилучшего!