Донецк

Добрый день.Я проживаю в г.Батайске Ростовская область.Я гражданин Украины с Украинским паспортом.Могу ли я в отделении Сбербанка России оформить зачисление наличных средств на карту Сбербанка России? - вопрос №1412996

1 ответ

Ответы

Попробуйте обратится с этим вопросом в ближайшее к вам отделение сбербанка
Россияне и лица, имеющие вид на жительство- они могут открывать счета
А вы являетесь нерезидентом
Спросите в банке, может ли нерезидент открыть счет или получить карточку