Здравствуйте!Мы с мужем сейчас находимся в разных странах и общаемся по скайпу. Ему не нравится, когда я прошу показать, один ли он в данный момент.У... - вопрос №1413044

нас сразу начинается скандал. Нашу разлуку он использует для более плотного общения со своими друзьями и, зная, что я не в восторге от его друзей, иногда скрывает, что в данный момент к нему кто-то пришел. Как быть? Не задавать подобные вопросы? Тогда он всегда может меня обмануть.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Конечно не задавать подобных вопросов, так как Вы сами понимаете, что это принесет только ссоры и Вас можно с легкостью обмануть… Так зачем начинать то, что изначально приведет к скандалу и испортит Ваши отношения. Смотрите в корень проблемы, что надо сделать, что бы Вы жили совместно и как можно реже разлучались? Когда встретитесь, то не начинайте выяснять отношения, а подумайте, что надо сделать для того, что бы они стали гармоничнее и лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!