Я выпил масла и теперь много какаю что мне делать? - вопрос №1413067

Ответы

Здравствуйте!
Это естественная реакция организама. Это способствует очищению кишечника — Он очистися и вам станет
гораздо легче, и функция восстановится.
Для скорейшего закрепления можете приготовить лечебный отвар из коры дуба или ольховых шишек. Или воспользоваться народным средством — рисовый отвар.
Крепкий черный чай тоже обладает умеренным закрепляющим эффектом.

Желаю здоровья!