Здравствуйте подскажите будет ли что то между этими людьми Наталья 11.11.1991 Максим 13.05.1993 и как будут развиваться их отношения?заранее спасибо - вопрос №1413078

4 ответа

Ответы

Нет развития, увы.
Отношения могут развиваться по схеме притяжение-сомнения-третье лицо. Рано или поздно они рискуют зайти в тупик. У Натальи  скоро начнется другая жизнь.
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: вероятность развития отношений небольшая. Вы можете впоследствии сильно разочароваться.
Здравствуйте.

Будет любовный треугольник, очень сложный, будете отношения выяснять, будут надежды на будущее, на счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично