Мне очень нравится однадевушка .как мне сделать так чтоб она стала моей чтоб она влюбилась в меня?она уже знает что она мне нравится. - вопрос №1413207

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Азамат, здравствуйте. Заставить полюбить не возможно, а вот выработать грамотную тактику, которая приведет к успеху реально. В прошлых своих вопросах, Вы решили проблему, где решили вопрос, с своим конкурентом, это уже говорит о том, что Вы нравитесь девушке, но она из этических соображений, хочет к себе побольше внимания. Сейчас побольше проводите с ней времени и придумывайте совместные увлечения, который бы ей нравились, так же делайте ей приятные сюрпризы, что бы она видела, что у Вас серьезные намерения. В начале может будет говорить НЕ ЗНАЮ и вести себя нейтрально, но со временем будет все складываться отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогой Азамат, сложно дать совет, когда так мало информации. Как давно Вы знакомы с этой девушкой? Сколько Вам лет? Как она к Вам относится сейчас? Обращайтесь разберем подробно Вашу ситуацию