Я не знаю что мне делать... Я замужем, у меня двое детей. Яно я не люблю мужа... Люблю другого но знаю что и с ним мне Никогда не быть вместе, что мне делать? Как мне жить с нелюбимым ради детей? - вопрос №1408763

2 ответа

Ответы

1) Как мне жить с нелюбимым ради детей? А почему Вы решили, что детям нужна «иллюзия» семьи, ради их блага? Т.е. каким-то образом муж должен продолжать чувствовать любовь с Вашей стороны, которой Вы говорите — нет, а дети должны видеть любящих маму и папу, и как они когда вырастут поймут ваши взаимоотношения, ради их блага? 2) Как Вы поняли, что не любите человека, за которого вышли замуж и от которого у Вас 2-ое детей? Второй вариант предполагает найти в себе, то, что было потеряно, где то между замужеством — детьми — и сегодняшним моментом — то что называется — любовь и то, из чего она складывается.3) Есть еще вариант — уход. А выбирать Вам.
Мариям, здравствуйте. Подумайте. а стоит ли жить с нелюбимым ради детей? Будут ли от этого счастливы дети, видя и чувствуя напряженность в семье? Ответьте честно самой себе на выше написанные вопросы и примите правильное решение, которое должны принять только Вы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!