Я не знаю что мне делать... Я замужем, у меня двое детей. Яно я не люблю мужа... Люблю другого но знаю что и с ним мне Никогда не быть вместе, что мне делать? Как мне жить с нелюбимым ради детей? - вопрос №1408763

14.03.15
2 ответа

Ответы

1) Как мне жить с нелюбимым ради детей? А почему Вы решили, что детям нужна «иллюзия» семьи, ради их блага? Т.е. каким-то образом муж должен продолжать чувствовать любовь с Вашей стороны, которой Вы говорите — нет, а дети должны видеть любящих маму и папу, и как они когда вырастут поймут ваши взаимоотношения, ради их блага? 2) Как Вы поняли, что не любите человека, за которого вышли замуж и от которого у Вас 2-ое детей? Второй вариант предполагает найти в себе, то, что было потеряно, где то между замужеством — детьми — и сегодняшним моментом — то что называется — любовь и то, из чего она складывается.3) Есть еще вариант — уход. А выбирать Вам.
14.03.15
Мариям, здравствуйте. Подумайте. а стоит ли жить с нелюбимым ради детей? Будут ли от этого счастливы дети, видя и чувствуя напряженность в семье? Ответьте честно самой себе на выше написанные вопросы и примите правильное решение, которое должны принять только Вы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store