как похудеть - вопрос №141329

помогите пожалуйста очень хочу похудеть! Рост 160 и вес68!2 положительная, нет никаких забалеваний

Ответы

Рекомендую Вам приобрети кофеино-водорослевый крем для похудения французской компании Даниэль Жуванс. Я сбросила 5 кг за неделю при интенсивном втирании большого количества крема.

Если вторая група крови вы можете стать вегетарианкой, поскольку 2-я группа крови больше всего расположена к вегетарианской диете поробуйте.

Добрый вечер, Наталья!

У Вас лишних кг. 5, максимум 6, такой вес легко скорректировать, читайте профиль, если заинтересуетесь, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи и стройности. Ирина.

   Особых  препятствий  не  вижу. Главное  желание,  терпение  и  время.Чистка  организма (очень  действенно,  все  шлаки  и  жировые  накопления  уходят)+ корректировка  по  питанию. Вес  стабилизируется  до  оптимального,  Вы  имеете  здоровье,  прекрасное  самочувствие  и  замечательный  внешний  вид.

Попробуйте травянной сбор.

Травяной сбор для похудения должен содержать несколько видов трав:

Это травы, которые снижают аппетит, действуют двумя способами. Одни обволакивают стенки желудка образовавшеюся слизью, и нам кажется, что мы уже сыты. В другом случает травы способны разбухать в желудочно-кишечном тракте, заполняя желудок, и таким образом вызывать чувство насыщения. Способны снизить аппетит фукус пузырчатый, водоросли спирулина, корни алтея обыкновенного, дягиля лекарственного, семена льна и т.д.

Травы, вызывающие мочегонное действие выводят из организма излишек жидкости, которая содержится в жировых тканях. Это полевой хвощ, горец птичий, медвежьи ушки, брусничные листья, лапчатка гусиная, лопух. Эти растения нельзя использовать при болезни почек.

Травы, оказывающие желчегонное воздействие. Это бессмертник, кукурузные столбики, одуванчик, пижма обыкновенная, льнянка обыкновенная, барбарис, володушка и др.

Травы воздействующие, как слабительное. Это жостер слабительный, укроп пахучий, тмин посевной, анис обыкновенный, кора крушины. Растения борются с запорами, восстанавливают перистальтику кишечника, выводят шлаки из организма.

Травы, которые снижают уровень сахар в крови. Они показаны людям больным сахарным диабетом. К таким травам относятся леспедеца, галега, плоды ежевики, побеги черники, створки фасоли, крапива двудомная и др.

Травы, усиливающие обмен веществ. Это розмарин, имбирь, куркума и др.

Исходя из существующих трав, можно составить прекрасный сбор для похудения. Для этого надо выбрать один вид лекарственного растения из каждой группы. Смешать травы. Взять одну столовую ложку смеси с горочкой и залить ее 200 мл воды. Состав готовиться на водяной бане в течение 15 минут. Затем дать отвару настояться. Только потом, когда вы процедите настой и доведете его до исходного объема, можно принимать средство три раза в день по1/3 стакана за пол часа до еды. Курс похудения составляет два месяца.

У меня была похожая проблема. Лишних 7 кг легко ушли, за 2 месяца, когда я перестала вообще употребять всё сладкое, мучное, картофель и жареные блюда. Убрать со своего стола ВСЕ эти продукты  — это важно.

Ограничить себя в жирных блюдах. Кушать много овощей и фруктов. Пищу принимать маленькими порциями, но часто. Желательно применить раздельное питание. Для этого нужно смотреть сочетаемость продуктов между собой и не смешивать больше 2-3 ингридиентов за один приём.

Со временем фрукты и сухофрукты станут лучшим лакомством — заменителем сладостей. И обязательно физические нагрузки, что бы помочь организму разгрузиться от лишнего. Не забывайте пить больше чистой воды. Исключить кофе. Вот и всё. Это совсем не сложно, зато результат Вас порадует!

Можете ещё подключить духовные практики — медитации, сеансы рэйки для похудения, йогу.

Удачи! У Вас всё получится!