Здравствуйте,скажите пожалуйста,Будут ли у меня изменения в личной жизни летом?Наталья 09,07,81 - вопрос №1413305

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
Перемены в личной жизни у вас будут к лету 16 года.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ближе к осени знакомство с мужчиной старше вас.
Здравствуйте, Наталья!
В плане каких-то любовных отношений в Вашей личной жизни изменения мало вероятны. Скорее, всё останется по-прежнему.
Зато в финансовой сфере есть риск потерять приличную сумму денег.